Стоимость комнаты для использования материнского капитала - расчеты при покупке с помощью ипотеки

• г. Кострома

Здравствуйте, я хочу купить комнату стоимостью материнского капитала, ребёнку 2 с половиной года, Сколько переплочу, если с ипотекой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Обращайтесь в банк, где намерены оформить кредит, они вам все рассчитают.

Удачи вам и всего наилучшего

Ирина, все будет зависеть от условий ипотечного кредита. Данную информацию вам лучше уточнить в банке. Всего вам наилучшего.