Оформление фирмы ООО - осведомленность о возможном переоформлении и выход из нее

• г. Москва

Здравствуйте, предложили оформить фирму ООО, говорят всё прозрачно, что якобы через две недели, переоформят на другого. Что будет мне если я оформлю на себя эту фирму. И можно будет после из неё выйти?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы будете нести ответственность за деятельность этой компании.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Выйти нельзя, можно будет ликвидировать ООО, но на это понадобятся лишние затраты. Переписать на другого можно. Здесь надо думать стоит ли вообще оформлять ООО и какая Вам выгода с этого будет и что может произойти за две недели.

Есть пословица о коте в мешке Так и вам прежде чем оформлять эту фирму нужно досконально знать ситуацию, финансовое положение фирмы Оформляя на себя фирму втемную вы можете вляпаться по самое не хочу Да и гарантии нет что потом фирму переоформят на другого.

Здравствуйте, Алексей! Если Вы оформите на себя ООО, то будете нести полную ответственность за результаты финансово-хозяйственной деятельности данного ООО - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.