Как подать на алименты, если моя удочеренная дочь не живет с бывшим гражданским мужем уже 3 года?

• г. Красноярск

Добрый день. Как можно подать на алименты если моя дочь была удочерена бывшим гражданским мужем? С гражданским мужем не живём 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Если он записан в сор ребёнка отцом, то подавайте в суд исковое заявление и взыскивайтесь него алименты

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.