Дом под снос предлагают жилье которое нас неустраивает. Сколько раз я могу отказаться от предложений переехать.

• г. Екатеринбург

Дом под снос предлагают жилье которое нас неустраивает. Сколько раз я могу отказаться от предложений переехать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна! Если предоставляемое жилое помещение вас не устраивает или вы не желаете переезжать в другой район не стоит отчаиваться или поддаваться давлению со стороны управляющих органов. Ваше право отказаться от предлагаемого жилья и получить материальную компенсацию в результате выкупа старой квартиры по рыночной цене. При этом выкупает квартиру администрация, а распоряжаться вырученными деньгами собственник сможет как угодно.