Можно ли оформить выплаты по потери кормильца, если родители не были расписаны?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Выплаты по потери кормильца МОЖНО ОФОРМИТЬ НА РЕБЕНКА - если отей указан у него в свидетельстве о рождении

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Можно оформить, если отец признал отцовство и был вписан в свидетельство о рождении ребенка. Признание отцовства возможно в судебном порядке.

Здравствуйте! Если отец установлен то конечно можно оформить эти социальные выплаты если нет то нужно в судебном порядке установить отцовство.