Как внести отца в свидетельство о рождении ребенка и изменить отчество и фамилию после трех лет

• г. Великий Новгород

Как вписать отца в свидетельстве о рождении, ребенку три года! Папа хочет вписать своего ребенка на себя! Отчество и фамилию надо менять.

Ответы на вопрос (1):

Если отцовства в отношении этого ребёнка не установлено, то родителям ребёнка достаточно явиться в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства.