Я работник ведомственной охраны имею ли я права пить спиртные напитки в свободное от работы время?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Имеете конечно такое право, главное, чтобы не было происшествий у вас, несовместимым с кодексом этики сотрудника полиции.

• Здравствуйте,

В свободное от работы время можете пить спиртные напитки, самое главное не садитесь за руль в нетрезвом состоянии

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, если у вас алкогольная зависимость и имеются об этом подтверждения в виде административных штрафов,-ВАС УВОЛЯТ из охраны и отберут лицензию на оружие. ПРИЧЁМ, ОДНОЗНАЧНО!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.