Вопрос о возможности иметь печать и составлять договора некоммерческого характера в качестве директора структурного подразделения учреждения

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста я являюсь директором учреждения, которое является структурным подразделением другого учреждения. Могу ли иметь печать своей организации и составлять договора некоммерческого характера?

Ответы на вопрос (1):

Буларни хаммаси уставда ёзилган булиши керак.

В уставе обязательно отражаются основания учреждения организации, ее цели и задачи, описывается организационная структура как самой организации (наличие или отсутствие обособленных подразделений), так и органов ее управления...