Несоблюдение коллективного договора в образовательной организации - пример ДОО

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, может ли Образовательная организация работать без коллективного договора если он есть, но ещё не доработан с 2015 года. Я работаю в ДОО, которое является структурным подразделением школы 12 лет и ни разу с ним не была ознакомлена.

Ответы на вопрос (1):

Работать может, но это нарушение. Обратитесь в Управление образования региона.