При оформлении кредита оформили две одинаковые страховки жизни, как расторгнуть одну из них и вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь с заявлением в банк выдавши кредит с требованием возврата страхового взноса и перерасчета кредита. В случае отказа подавайте исковое заявление в суд.

Пишите заявление в страховую компанию на расторжение договора страхования. Если вам откажут, то расторжение в таком случае возможно только через суд.