Ограничения на кол-во подачи заявлений и назначение новых судебных заседаний - что говорит Закон?

• г. Москва

По Закону сколько раз можно подавать заявление по новым и вновь открывшимся обстоятельствам? Если было судебное заседание обязано быть вновь назначено судебное заседание в законе количество не прописано.

Ответы на вопрос (3):

Сколько угодно раз можете подавать по таким обстоятельствам, законом ограничений в этом отношении никаких не установлено.

Добрый день!

Ограничение по количеству в данном случае не установлено. Вы можете подавать на пересмотр судебного акта по новым или вновь открывшимся обстоятельствам каждый раз как только у вас такие обстоятельства будут появляться или выявляться.

Добрый день, Анна! Обстоятельств может быть много и они могут открываться постепенно, поэтому законодатель не ограничил количество обращений.