Что трансгендерам юридическая помощь платна всегда?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Нет, не всегда. Юридическая помощь оказывается как платно так и бесплатно любым лицам независимо от пола, расовой или национальной принадлежности.

В зависимости от ситуации, в рамках гражданского законодательства, будет платна, в рамках уголовного, в ряде случаев, адвокат предоставляется бесплатно, но в основном вы должны ли защищать себя сами либо обратиться за помощью платного адвоката.

Если нужна помощь, позвоните мне, консультация у меня бесплатна, помочь могу в любой области права.