пожалуйста возможно ли лишить работника премии если зарплата уже выдана и закрыта.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли лишить работника премии если зарплата уже выдана и закрыта.

Ответы на вопрос (2):

Уже не сможете лишить, нужно было заранее все делать. Если есть основания для лишения премии, то решение принимается до момента начисления и выплаты заработной платы и премиальных.

Возможно в следующем расчетном периоде применить депремировании в соответствии с локальным нормативным актом-положение о премировании.