Вопрос о компенсации при сносе дома и наличии другой доли в квартире

• г. Кемерово

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У мамы дом сейчас идёт под снос, у меня есть там долевая и прописана в доме я со своим мужем и детьми. Ещё у меня есть болевая в квартире. Но мне сказали что если у меня есть доля ещё где-то кроме дома, то мне за дом не заплатят. Скажите пожалуйста, мне и правда за дом не заплатят если у меня ещё доля в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Если вы обеспечены нормой жилья, установленной в данном регионе, то в данном случае не сможете претендовать. Обратитесь на очную консультацию к юристу.

Нет неправда при сносе дома вам лбязаны выплатить компенсацию равную стоимости доли в еквартире расположенной в доме под снос.