Суд направил на нарколечение как это можно избежать?

• г. Челябинск

Здраствуйте! Суд направил на нарколечение как это можно избежать?

Ответы на вопрос (3):

Как отменить? Необходимо подавать апелляционную жалобу на приговор суда первой инстанции. Удачи вам и всего наилучшего...

Только обжаловать в вышестоящий суд и, чтобы вышестоящий отменил решение. Иначе никак не избежать. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте,

Настоятельно советую не избегать Вам этого. За уклонение от исполнения решения суда предусматривается ответственность вплоть до уголовной.