Получение пенсии по потере кормильца - будут ли выплаты во время службы в армии?

• г. Воронеж

Получаю пенсию по потере кормильца учусь на дневном забирают в армию оформил академотпуск будут ли платить пенсию за время прохождения службы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не будут платить после службы, так как перерыв будет больше 6 месяцев

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нет, пенсию Вам платить не будут, поскольку Вы будете находиться на государственном обеспечении, к сожалению, при данных обстоятельствах, пенсия не положена.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток. Нет, в данной ситуации в период нахождения Академическом отпуске прохождение службы в армии во мне будут платить пенсию по потере кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Есть основания, когда предусмотрена выплата пенсии по потери кормильца, если вы будете проходить службу, то выплаты приостанавливаются.

Спросить
Пожаловаться

Студент получал пенсию по потере кормильца оформил академический отпуск и ушел в армию во время службы в армии положена пенсия или нет.

Сохранится ли пенсия по потере кормильца на срок службы в Армии в случае если ребенок учился в техникуме на очном и оформил академотпуск на время службы.

Сын получал пенсию по потере кормильца от МВД, после окончания школы он поступил в техникум, ему продолжили платить пенсию, теперь его забирают в армию и он берет академический отпуск, после армии он продолжит учебу, будет ли выплачиваться пенсия пока он проходит военную службу?

Студента дневного отделения забирают в армию посреди учебного года, парню 20 лет-будет ли он получать пенсию по потере кормильца во время службы в армии?

Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 20 лет, учусь последние 4 месяца на очной форме. Затем ухожу в армию. Будут ли мне платить за то время, пока я в армии?

Мне 19, учусь на дневном обучении, и получаю пенсию по потере кормильца! Не давно узнала, что беременная! Подскажите будут ли мне платить пенсию после родов?

Сохраняется ли право на пенсию по потере кормильца во время прохождения срочной службы в армии? До призыва мальчик обучался 1 год на дневной форме, но после первого курса был отчислен и осенью в 19 лет призван в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь в институте на дневном отделении. Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста если я устроюсь на работу, но буду продолжать учиться в институте на дневном отделении, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца?

Мой сын до ухода в армию в декабре прошлого года получал пенсию по потере кормильца. Будет ли он получать пенсию во время службы в армии?

Скажите пожалуйста, я учусь на дневном отделении, на данный момент я беременна, получаю пенсию по потере кормильца, если я возьму академический отпуск будут ли продолжать платить пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение