Получение пенсии по потере кормильца - будут ли выплаты во время службы в армии?

• г. Воронеж

Получаю пенсию по потере кормильца учусь на дневном забирают в армию оформил академотпуск будут ли платить пенсию за время прохождения службы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не будут платить после службы, так как перерыв будет больше 6 месяцев

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет, пенсию Вам платить не будут, поскольку Вы будете находиться на государственном обеспечении, к сожалению, при данных обстоятельствах, пенсия не положена.

Доброе время суток. Нет, в данной ситуации в период нахождения Академическом отпуске прохождение службы в армии во мне будут платить пенсию по потере кормильца.

Здравствуйте.

Есть основания, когда предусмотрена выплата пенсии по потери кормильца, если вы будете проходить службу, то выплаты приостанавливаются.