Можно ли законно размещать свою рекламу на автомобиле, купленном у официального дилера?

• г. Москва

Приобретаю автомобиль фирмы Chevrolet, значки автопроизводителя присутствуют на авто, на мой взгляд, вполне законно. А что делать, если автосалон рядом клеит намертво свой логотип? Фактически я езжу с рекламой посредника (оф.дилера) на приобретенном авто, законно ли размещение рекламы своей фирмы на приобретаемой мной продукции, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Например, реклама на пакетах - явно не производителя пакетов.

Делать - указывайте в договоре, что продается без рекламы продавца.