Как получить компенсацию за рекламу наавтомобиле, приобретенном в автосалоне без соответствующих договорных условий?

• г. Тюмень

Поднять денег с автодилера. Преобрел авто в автосалоне. Дилер повесил рамку госномера со своей рекламой. После пяти лет эксплуотации обратил свое внимание на это. в договоре про рекламу ни чего не прописано. На какую компенсацию могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Это установит суд.

Всё зависит от иска, сколько попросите.

Суд, сохраняя независимость, объективность и беспристрастность, осуществляет руководство процессом, разъясняет лицам, участвующим в деле, их права и обязанности, предупреждает о последствиях совершения или несовершения процессуальных действий, оказывает лицам, участвующим в деле, содействие в реализации их прав, создает условия для всестороннего и полного исследования доказательств, установления фактических обстоятельств и правильного применения законодательства при рассмотрении и разрешении гражданских дел.