Несправедливая лишение прав - как доказать свою не виновность и вернуть права?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов, после чего сообщили мне что в ихней базе я являюсь лишенным прав за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, в чем я был очень удивлен, поскольку первый раз об этом слышу. Меня отвезли в отдел, где выписали три протокола (о задержании ТС,об отстранении, об административном правонарушении). На мой вопрос как такое может быть, мне предоставили постановление о назначении административного наказания от 2010 года, в котором была указанны мои ФИО и неверный адрес моей прописки. Также в данном постановлении указанно что якобы я отказался от прохождения медосвидетельствования, также отказ от всех подписей в протоколах, также что не явился в суд. А как я мог явиться если я об этом первый раз слышу. Причем в постановлении указанна машина, о которой я первый раз слышу. Кроме моих ФИО и неправильного адреса больше ни каких моих данных нету! На вопрос о предоставлении мне протоколов от 2010 года, мне ответили, что они уничтоженны т.к. прошло более трех лет. Ну и на последок меня посадили на сутки до суда! Что мне делать, как доказать свою не виновность и вернуть права? Помогите составить жалобу! Если можно скинуть образец!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нарушены ваши права, одной жалобы тут не достаточно, вам нужен адвокат, какие материалы они могут вам предоставить, необходимо их истребовать.