Как приватизировать одну вторую долю земельного участка соседнего дома без их согласия

• г. Казань

Я являюсь собственником одной второй доли частного дома. Как приватизировать одну вторую долю земельного участка, на котором расположен этот дом без согласия соседей.

Ответы на вопрос (2):

Лидия, оформить земельный участок в вашем случае без участия в этом процессе второго дольщика невозможно. Придется договариваться....С уважением, Н.Б.А.

Либо договариваться ,либо в суд,где обычно определяют пропорционально площади имющегося в соственности дома