Сроки регистрации на новом рабочем месте при изменении работы

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка армении работаю в России в частном компании и у меня ест трудовой договор но в 15.10.2017 я буду изменить роботу и договор будет не в силе. Мне интересует за какой времени я должна регестрироваться в новом рабочом месте?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Все зависит какой род деятельности указан у Вас в патенте. Главное в срок до 30 суток предоставить в УФМС новый договор о трудоустройстве.