Исковые сроки давности при незаполнении формы отчётности о доходах предпринимателем перед налоговой

• г. Челябинск

Если предприниматель не заполнил форму отчётности о доходах перед налоговой, распространяется ли в таком случаи исковые сроки давности. Какие сроки исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Константин. Добрый вечер. Срок искровой давности три года распространяется на все виды взысканий. Налоговая вовремя не отреагировала на нарушение. Возможно ещё не все потеряно.