Проблема с поставкой шкафа в много мебели - повторное неправильное привоз дверей

• г. Саратов

Здравствуйте купили шкаф в много мебели, а передние двери привезли не той сборки. Отослать претензию с фото, через месяц привезли опять не то,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Изучите Ваш договор. Скорее всего договором установлена неустойка за несвоевременное исполнение обязательств по договору. Вам необходимо будет написать претензию и требовать выплату неустойки. Если претензию не удовлетворят то можете обратиться в суд.