У администрации сообщили, что служебное жилье предоставляется только иногородним гражданам, несмотря на мое проживание в одном районе, но в другом селе.

• г. Владивосток

Я ходила в администрацию мне сказали что служебное жильё предоставляется иногородним гражданам, я работаю в одном районе но в другом селе.

Ответы на вопрос (3):

Ну так и обратитесь с заявлением и просите предоставить вам жильё

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Администрация отпевается что жилья нет. Но программа раз существует, то и жильё должно быть?

Если вы полагаете, что администрация нарушает ваши законные права и интересы, то имеете право право обратиться в суд с соответствующем заявлением.