Можно ли нанимать частника для подвоза детей в школу?

• г. Краснодар

Подвоз детей в садик прм школе, а после школы дитей возим сами нанимая машину почему нельзя чтоб вечером их отвозил автобус.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с коллективной просьбой в администрацию. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. Это дополнительная услуга, согласно которой администрация школы заключает договор с автобусным хозяйством. Узнайте об этом в администрации, возможно ли предоставление автобуса.