Вопросы по сдаче денег в банк и использованию БСО для ООО на УСН, являющемся платежным агентом

• г. Волжский

Добрый день! Если ООО на УСН (турагенство) является платежным агентом, когда надо сдавать деньги в банк на спец. Счет, на что можно тратить (за услуги связи, коммунальные, налоги, зар.пл...? Можно ли применять БСО до июля 2018 года если осуществляем услуги населению. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сроки внесения выручки на спец. Счет регулируются договором с банком. Денежные средства со спецсчета можно использовать на уплату налогов, выплату заработной платы, оплату поставщикам. БСО можно применять, если их ранее уже применяли.

Добрый вечер. Вы можете в банке получить полную консультацию по специальному счету. Вы как ООО можете открыть и расчетный счет и специальный счет. По спецсчету операции ограничены.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в банк по данному обстоятельству по поводу специального счета. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!