Вопрос о наличии отчества в дипломе после окончания ординатуры

• г. Москва

Меня зовут Инкар, я закончила клиническую ординатуру в г. Москве, жду диплома на днях должны выдать. У меня вопрос такой диплом должен быть с отчеством или без? У меня заграничный паспорт без отчество, а удостоверение личности с отчеством? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в Вашем дипломе все данные должны соответствовать Вашему паспорту иначе могут в дальнейшем возникнуть проблемы с оформлением на работу!

Удачи Вам!

Инкар, заграничный паспорт и выдается без отчества, только фамилия и имя. В дипломе должны стоять сведения вашего паспорта, которым вы пользуетесь в качестве основного