Возможен ли отпуск без сохранения зарплаты после отпуска по уходу за ребенком и продолжить его до следующего декрета?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, возможно ли (при согласии работодателя) после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет, пойти в отпуск без сохранения зп и при этом находится в нем до следующего декрета?

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день!

Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по согласованию с работодателем.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, да возможно но с согласия работодателя. Так как отпуска без сохранения з/п согласовываются с работодателем.

Это возможно только при согласии работодателя, но длительный срок отпуска без сохранения заработной платы согласовать будет проблематично.