Как получить путевой лист для микроавтобуса оформленного на отца, на котором везу свой товар по магазинам?

• г. Калининград

Добрый вечер. У меня ЧП у меня микроавтобус оформлен на отца я везу товар свой конкретно купил и везу по магазинам у меня накл от фирмы некой на меня на моё чп Вопрос мне нужен путевой лист.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Согласно ст.8 Устава автомобильного транспорта вам потребуется путевой лист на перевозку грузов в любом случае

Согласно закону запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство, если перевозка осуществляется в коммерческих целях.

Доброго времени суток! Если грузы перевозятся, либо пассажиры, то согласно законодательства путевой лист необходимо иметь в любом случае.

Автобус на физ. лицо система у меня упрщёнка 15% расходы на машину я не прикладываю зачем мне путевка у меня не крупная организация нет врача техника как мне и зачем путёвка СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.