Как прописать племянника из Украины (ЛНР) в Московской области - место обращения и необходимая документация

• г. Москва

Добрый вечер, я хочу прописать племянника в московской области. У него РВП с пропиской другого города московской области. Куда нам обращаться и какие документы нужны. Он гражданин Украины (лнр)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам с племянником надо обращаться в отдел по вопросам миграции (бывшее УФМС) по месту проживания. Нужен паспорт, миграционная карта, справка о регистрации.