Имеет ли право преподаватель не пускать на пару, если студент опоздал?

• г. Махачкала

Имеет ли право преподаватель не пускать на пару, если студент опаздал?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не имеет такого права. Подавайте жалобу в департамент образования. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, законом это не предусмотрено, поэтому действия являются неправомерными. Обращайтесь с жалобой к ректору или в Департамент образования.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае нет имеет право конечно. Вы праве войти в аудиторию.

В соответствии с законодательством российской федерации.