Могу ли я купить долю у сёстры за мат капитал? Квартира поделена на 1/5 каждому в 3-ех комнатной кв.

• г. Екатеринбург

Могу ли я купить долю у сёстры за мат капитал? Квартира поделена на 1/5 каждому в 3-ех комнатной кв.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, только в случае, если в результате такой сделки квартира полностью перейдёт в собственность вашей семьи.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! За счет средств материнского капитала Вы можете выкупить все доли, чтобы в собственности Вашей семьи было 100 % доли в квартире.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможет по данному обстоятельству, Пенсионный фонд не одобрит данную сделку. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!