Мне ошибочно перевели на работе деньги был сбой системы 7800 я уволилась ещё 1 августа они требуют вернуть деньги законно ли это?

• г. Иркутск

Мне ошибочно перевели на работе деньги был сбой сисьтемы 7800 я уволилась ещё1 августа они требуют вернуть деньгизаконно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если в результате счётной ошибки вам перечислено больше, чем положено, то это является неосновательным обогащением и подлежит возврату.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ и в частности ТК РФ, Вы обязаны вернуть денежные средства.

Суд будет на их стороне.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.