Необходимо ли оформить акт выполненных работ при оплате вознаграждения председателю совета директоров ОАО?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае смотря что была за работа, если была какая дополнительная работа по договора возмездного оказания услуг или договору подряда, то в таком случае акт нужно будет оформить конечно.