Можно ли в двух квартирах прописаться?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в двух квартирах прописаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Конечно можно, в одной квартире вы можете оформить постоянную регистрацию, в другой квартире, временную, особенно если она находится в другом городе или регионе

Удачи Вам. Анна Титова.

Зарегистрироваться в двух квартирах по месту жительства невозможно. Только в одной квартире. В Другой квартире – регистрация по месту пребывания.

Здравствуйте! Да, можно. В одной квартире будете регистрироваться постоянно, а в другой временно сроком до 3-х лет. Удачи Вам!