Проблемы с долгом и наследственностью - Что делать, если закон не защищает ваши права?

• г. Тверь

Может это от самих людей происходит такое? Почему мы так живём?Или всё же у нас законы такие? У меня произошло такое, что я не знаю как мне дальше действовать... Фирма мне задолжала долг, по суду долг должны отдать, но пристав распорядилась, что долг мне отдавать не обязательно и закрыли дело... я обратилась повторно, но уже взыскать невозможно, то что дело закрыто.. В прокуратуру я тоже обращалась... бесполезно отписались... А мне что делать? Теперь ещё у меня в наследство по закону осталась недвижимость, за которую я плачу налог, но обратилась за помощью к юристу который мне за мои деньги мне разъяснил, что я никаких прав на эту недвижимость не имею... У меня сплошные стрессы попала в больницу еле пришла в себя спасибо врачу и мед. сёстрам, Я только одно хочу узнать, а что у нас есть такой закон даже если ты имеешь недвижимость и платишь налог, но пользоваться им не имеешь права? У меня лично так...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Мы не видим ваших Документов и можем только предполагать, что конкретно у вас произошло, платить налог нужно только за свою собственность

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ часть из вопроса вообще не понятна.

Уточните для ответа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.