Как отказаться от питания в школе для детей с аллергией в Сочи - опыт школы №27

• г. Краснодар

Как можно отказаться от питания в школе. Мы живём в Сочи. Школа 27. У меня ребенок не кушает в школе. Наблюдается у аллерголога, все,что он ест, я должна контролировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Детское питание это личное дело каждого родителя. Вам следует написать заявление на имя директора школы с просьбой не ставить ребенка на питание в столовой, т.к ребенок наблюдается у аллерголога, и все, что он ест нужно контролировать. Отказать не имеют права.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.