Отказ в оплате больничного после административного отпуска - соответствие закону?

• г. Уфа

Ушла на админстративный отпуск. Но след. День тяжело заболела и мне открыли больничный лист. Но мне на работу отказали оплатит больничные дни. кот.было написано заявление на админстративный отпуск. Ссылаясь на закон. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заболели во время отпуска, то в данном случае больничный не оплачивается, поскольку это действительно не предусмотрено законодательством.