Потерял телефон и никто не поднимает - что даст заявление в полицию?
₽ VIP

• г. Абакан

Потерял, телефон, через полчаса, звоню с другого на свой, ответ-телефон выключен или не доступен. Повидимому от моей сим карты сразу избавились. Хочу написать заявление в полицйию, что это даст?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый ОЛЕГ, Абакан!

По данному вопросу вам необходимо обязательно письменно обратиться в правоохранительные органы.

В настоящее время кража сотовых телефонов является одним из самых массовых преступлений, поэтому в правоохранительных органах создаются специальные отделы по уголовным делам данной категории.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.06.2011г

22:56 уф.вр.(20:56 моск)

Полиция занимается розыском только краденных вещей. а не потерянных.

Это не ее компетенция.