Знакомая, прописавшая узбеков на три месяца, становится обвиняемой - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Апатиты

Знакомая прописала на три мясяца узбеков, они её слёзно умоляли, что их с работы уволят, семья из трех человек муж жена и ребёнок. А теперь её вызывают в суд в качестве обвеняемой. Выгоды от этого она не поимела. Как быть в этой ситуации, и что ей делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток ваши знакомые должно нанять адвоката Потому что сейчас нужно разрабатывать позиции защиты а именно доказывать что Эти узбеки фактически проживаю по месту регистрации то есть регистрация не была фиктивной.

Для того, чтобы выработать правовую позицию по делу, нужно знакомиться с материалами дела, изучать показания лиц. Без данного действия ответить что-либо конкретное невозможно. Знакомой нужно нанять адвоката.