Как добиться выплаты алиментов при отказе суда о лишении родительских прав?

• г. Москва

Подавал два раза исковое заявление о лишении родительских прав на первую жену и суд отказал. Двое детей от первого брака, место проживания детей суд определил со мной и алименты ей,но алименты она не платит с 2014 года. Прииставы на бумаге отписываются, но мер особо ни каких не принимают. Прокурор говорит, что не уплата алиментов не является причиной лишения её родительскихправ. Что делать подскажите, помощи от ёё нет ни какой. Спасибо!

Ответы на вопрос (9):

А мать общается с детьми? Если нет, то имеются все основания для лишения ее родительских прав. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.