Отключена подача газа 3 месяца а начисления по оплате идут законно ли это?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

• Здравствуйте, если отключили за долги, тогда не должны начислять, для решения своих проблем обращайтесь с претензией. Желаю Вам удачи и всех благ!