У меня была замена реального отбытия наказания на ИТР. Возможно ли сократить срок ИТР?

• г. Псков

У меня была замена реальногоотбытия наказания на итр. Возможно ли сократить срок итр?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

При некоторых обстоятельствах это возможно, но исключительно в судебном порядке и при наличии положительных характеристик

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Сокращение срока работ, на которые было заменено реальное лишение свободы Уголовным кодексом Российской Федерации НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.