Необходимо ли переоформление кадастровых документов на фамилию дочери при подарке зарегистрированного дома в Крыму?

• г. Краснодар

Я оформил недвижемость в Крыму и зарегистрировал ее в кадастре на мою фамилию. Далее я подарил свой зарегестрированный дом дочери. Она получила российское свидетельство о собственности этого дома. На руках у нее остались кадастровые документы на мою фамилию. Необходимо ли ей переоформлять кадастровые документы на ее фамилию?

С уважение Б.П.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, её право собственности зарегистрировано в росреестре и более никакие документы менять не надо.

Удачи вам и всего наилучшего