Требуется ли разрешение от бывшего мужа для поездки ребенка в Дубай (ОАЭ)?

• г. Брянск

Добрый день. Мы со своей девушкой планируем поездку в Дубаи (ОАЭ) / У нее ребенок от первого брака (10 лет) скажите ей нужно брать разрешение у своего бывшего мужа для поездки, для ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, ей необходимо взять согласие бывшего мужа на вывоз ребенка в Дубаи.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.