Могу ли я забрать документы из школы и начать работать в 10 классе для поступления в колледж?

• г. Уфа

Здравствуйте. Пошла в 10 класс, о чём сейчас сожалею, можно ли забрать документы чо школы и пойти работать? (мне 16) Сейчас сентябрь, а летом поступать в колледж? Мне никак не дается учеба в 10 классе и я знаю, что не смогу сдать ЕГЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, забрать документы смогут только ваши законные представители. Вам никто их не отдаст, поскольку вы являетесь несовершеннолетним.

Удачи вам и всего наилучшего