Какие возможности открыты для женщины уволенной в декрете, кроме восстановления в должности, при обращении в суд?

• г. Уфа

Добрый день! Вопрос такой женщина была в декрете, и ее уволили полгода назад без ее ведома. Что она может получить если пойдет в суд, кроме восстановления в должности?!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Например денежную компенсацию, если она не получила из-за этого каких-то выплат, может возместить моральный вред и причиненные убытки (например услуги юриста).