Запрос администрации о введении эффективных методов наказания, не связанных с лишением свободы

• г. Пермь

Помогите составить хорошую характеристику с места работы с просьбой администрации о применении наказаний не связанного с лишением свободы! Можно Образец помогите.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это услуга является платной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Это платная услуга

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Как таковой формы такой характеристики нет, то есть она составляется по обычным правилам документооборота. Но в общем и целом в ней должны быть указаны все Ваши положительные качества.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста составить ходатайство в суд. Нашего сотрудника обвиняют в уголовном преступлении, хотелось бы обратиться в суд с прозьбой назначения наказания не связанного с лишением свободы. Если можно образец вышлете. Большое спасибо.

Что можно ожидать по статья 264 часть 1 с Рецидивом. Судебное заседание в особом порядке! Есть характеристики. Ходатайство с места работы о просьбе Наказание не связанного с лишением свободы!

Возможно ли по ст. 116 при непогашенной статья 119 часть 1 по ходатайству от потерпевшей (Мамы) о применении наказания не связанного с лишением свободы, получить условный срок или другие наказания не связанные с лишением свободы или все равно посадят? И если можно образец такого ходатайства.

Нужен образец гарантийного письма от работодателя о том, что он готов принять на работу сотрудника, находящегося под следствием в случае назначения наказания, не связанного с лишением свободы.

Нужен примерный образец ходатайства по 420 фз от 2017 г. Не на принудительные работы, а в связи с выходом наказания, не связанного с лишением свободы. У нас 158 и 162 ст УК РФ.

Муж отбывает наказание. Последние два года нарушений не было, были поощрения. Характеристика была положительная. Сейчас подал на ограничение свободы. На комиссии перед судом характеристику написали уже удовлетворительно. Является ли это занижением? Администрация вправе без нарушений занижать характеристику? И может ли муж на суде пожаловаться на самоуправство администрации, что намеренно занижают, препятствуют смягчению наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Освободили по удо совершила преступление по ч 1 ст 158 вину признала раскаялась ущерб возместила исею хорошею характеристики с иеста работы возможно ли не лишение свободы.

Помогите пожалуйста! Требуют правильно написанной характиристики.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение