Запрос администрации о введении эффективных методов наказания, не связанных с лишением свободы

• г. Пермь

Помогите составить хорошую характеристику с места работы с просьбой администрации о применении наказаний не связанного с лишением свободы! Можно Образец помогите.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это услуга является платной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это платная услуга

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый день. Как таковой формы такой характеристики нет, то есть она составляется по обычным правилам документооборота. Но в общем и целом в ней должны быть указаны все Ваши положительные качества.