Как оформить договор дарения на имущество, принадлежащее мужу до брака и приобретенное в браке

• г. Саратов

Здравствуйте. До брака муж был собственником 3/4 дома и земельного участка (1/2 по наследству и 1/4 по договору дарения от матери). В браке куплена последняя 1/4 дома и участка на имя мужа. Муж теперь единственный собственник. Муж хочет оформить договор дарения на 1/4 или 1/2 часть имущества. Подскажите, какие документы необходимо нам подготовить и с какими трудностями можем столкнуться при оформлении, ведь необходимо оформлять через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Вам целесообразно обратиться к конкретному нотариусу и уже непосредственно у него узнать, какой перечень Документов ему потребуется.