Какой минимальный доход должен быть на каждого члена семьи, чтобы получить льготу на детский садик

• г. Никель

Семья из пяти человек проживает на одной площади, из которых - мама является \"мать-одиночка\" с ребёнком детсадовского возраста. Всё прописаны на одной жилплощади. Какой доход должен быть на каждого члена семьи, чтобы шла льгота на садик?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

доход должен быть на каждого члена семьи, чтобы шла льгота на садик - НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУ В ВАШЕМ регионе

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО